Помощница Маркл тут же спешно увела ее из толпы. По словам охраны, на рынке в тот момент было слишком душно и многолюдно, что негативно сказалось на самочувствии герцогини.

“Там было очень жарко, влажно и слишком многолюдно. Посетителей было намного больше, чем ожидалось. Меган встретилась со всеми, с кем должна была, и ушла. Мы понимаем, что на рынке было много людей, которые хотели увидеть герцогиню, но она встретилась только с теми, с кем обещала. По решению службы безопасности она была выведена с территории рынка”, — сообщила служба охраны герцогов Сассекских.

Некоторые очевидцы выразили свое недовольство из-за спешного ухода Меган Маркл, ведь они готовились к встрече с герцогиней три недели. По их словам, обстановка на рынке была дружелюбной и спокойной, и, возможно, паника со стороны охраны была связана с чем-то другим.

К слову, решение о срочной эвакуации королевской особы приняла новая начальница службы безопасности. До этого о Маркл заботился Билл Реншоу, который долгие годы работал с принцем Гарри.
Royal tour of Fiji - Day Two
Стоит отметить, что беременность очень украсила Меган, а ее округлившиеся формы уже невозможно скрыть даже под объемными нарядами. Недавно принц Гарри со своей супругой находились в Австралии в рамках рабочей поездки. В ходе мероприятия муж герцогини признался поклоннице, что мечтает о дочке. Девушка выразила надежду на то, что у королевской четы родится девочка. “Поверьте, и я на это надеюсь”, — заявил в ответ принц Гарри.
Royal tour of Fiji - Day Three

Royal tour of Fiji - Day Three
Поделиться
Комментарии