Раздевается Арбенина не для эпатажа и не для привлечения к себе внимания, а по велению души — чтобы подчеркнуть интимность своих творений, вызвать у зрителя нужные эмоции. “Я выступила в максимально откровенной для себя роли, и не жалею” — подтверждает певица.

В описании видео есть любопытная фраза: — “Секс с любимым человеком — всегда процесс интимный и сокровенный, и не многие решаются на подобный шаг — одёрнуть занавес, пустив зрителей к себе в спальню”. Выходит, в видео солистка “Ночных снайперов” сняла свою “действующую” любовь? Тем более, что “простые движения” в клипе выглядят очень естественно — оба героя клипа горят страстью весьма натурально. Правда, певица так и не раскрыла карты — что за мужчина так нежно ее целует.

К слову, Диане — 42 года, 7 лет назад она родила очаровательных Артема и Марту. Но при этом выглядит певица потрясающе — не в последнюю очередь благодаря регулярным занятиям спортом.

Сюжет клипа, режиссером которого стал Юрий Грымов, Диана придумала сама. Работа над ним велась более 9 месяцев — все участники процесса подошли к его созданию крайне внимательно. Зрители оценили — за короткий срок ролик набрал почти полмиллиона просмотров.

Поделиться
Комментарии