Находясь за рубежом, Дмитрий регулярно делится с подписчиками видео и фото, сделанными в тропическом раю. На одном из недавних роликов Тарасов позирует лежа на песчаном берегу. На молодом мужчине солнцезащитные очки и пляжная одежда, он выглядит очень счастливым и расслабленным.

Судя по всему, футболист использовал для съемки беспилотный летательный аппарат. На ролике можно увидеть, как камера постепенно отдаляется от лица Дмитрия, оставляя звезду глубоко вдали. Тарасов написал на песке 23 — это номер, под которым он выступает в составе “Локомотива”. “Без комментариев”, — такими словами молодой мужчина подписал ролик. В нем также звучит закадровая музыка — популярная композиция рэпера Jah Khalib. В ней есть следующие строчки:

Давай улетим далеко.
Туда где никто не найдет.
Давай улетим далеко.
Давай улетим, далеко, далеко.
Паря в облаках высоко.

Фолловеры Тарасова пожелали ему здоровья и скорейшей реабилитации. Они также нашли, что романтическое видео идеально передает настроение во время отпуска. “Очень здорово”, “Я тоже так хочу”, “Рай”, “Замечательного отдыха”, “Какая красота”, “Вот это кайф”, “Круто”, “Прелесть”, “Шикарно”, — обсуждали подписчики Дмитрия.

Поделиться
Комментарии