Эвелина Бледанс вышла на сцену в образе Анны Семенович, чтобы исполнить ее хит “На моря”. Для своего выступления артистка облачилась в миниплатье, надела туфли на высоком каблуке и сделала начес на голове. Разумеется, не обошлось без визитной карточки Анны Семенович — ее внушительного бюста, которым Эвелина периодически забавно потрясала. Зрители и жюри по достоинству оценили выступление Бледанс. Журналисты же задались целью узнать, как сама Семенович отреагировала на исполнение Эвелины.

“Очень смешно получилось, весело. Мне понравилось: я посмеялась от души”, — цитирует Анну Семенович “Собеседник”. К слову, однажды на море у Семенович произошло ЧП.

“Когда мне было 12 лет и я занималась фигурным катанием, мы ездили на сборы в Адлер. Часто купались в море. Мы любили резвиться на мели — это такое место, которое находится чуть дальше от берега. Чтобы на эту мель попасть, нужно немного проплыть. А моя подруга не умела плавать. И вот посередине этого глубокого места она стала тонуть. От страха она начала топить и меня. Честно говоря, в тот момент я сама чуть не утонула. К счастью, мне удалось как-то ее с себя скинуть и вытащить на более мелкое место. Мне еще помогли ребята, которые катались с нами в группе. В общем, все обошлось, слава Богу. Мою подругу звали Таней. Только не подумайте, что это Таня Навка. Это была другая девочка. В общем, у нее от стресса даже кровотечение из носа началось. Она так перепугалась, что не подходила к воде все оставшееся время. А мы купались”, — рассказала артистка.

Поделиться
Комментарии