Лёва Би-2:

Каждому человеку хочется получить свои 15 минут славы. И многие считают социальные сети прекрасным “полем битвы”, местом для реализации своих амбиций. Но лучше и правильнее, все же, добиваться признания в реальной жизни. У каждого человека есть свой талант, каждый может стать успешным в своем деле: успешным хирургом или художником, музыкантом или инженером — просто нужно себя найти. В реальной жизни. А относиться к социальным сетям серьезно не имеет смысла.

В первый сингл из нового альбома Би-2 вошли 2 песни: “Лайки” и композиция “Алиса” — в память об Александре Ротане, гитаристе группы “Солнечная сторона”, творчество которой в 80-е годы оказало немалое влияние на Би-2.

В один день с синглом вышел и клип на песню “Лайки”, снятый этим летом в Москве режиссером и оператором Игорем Шмелевым, ранее работавшим с Би-2 над видео “Компромисс”.

Шура Би-2:

Именно с песней “Лайки” мы будем, так сказать, “входить” в новый альбом. Каким он будет — мы еще сами точно не знаем. Надеемся, что к концу года закончим над ним работу, сведем его и в уже в конце весны выпустим новую пластинку.

Поделиться
Комментарии