Довольно неожиданный и неприятный инцидент произошел еще несколько дней назад, однако известно о нем стало лишь сейчас. На съемках украинского телевизионного шоу Як дві краплі (“Как две капли”) поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров и популярная актриса, звезда комедийного сериала “Моя прекрасная няня” Анастасия Заворотнюк участвовали вместе. Причем певец являлся одним из судей, а артистка — ведущей.

После выступления Ирины Розенфельд, которая представила свой образ Жанны Агузаровой, Филипп Киркоров взял слово, чтобы прокомментировать номер. Обсудив выступление артистки, Киркоров начал пристально смотреть на Анастасию Заворотнюк. Актриса заметила это и спросила: “Филипп, чего это ты на меня так смотришь?” На что артист ответил не очень приятными словами. “Я смотрю, дорогая моя, и думаю, что мозг на 80% состоит из жидкости. Это факт. Мало того, что у некоторых она — тормозная, так многим ее еще и недолили. Это тоже факт”, — цитирует Филиппа Киркорова РБК-Украина.

Можно только представить удивление Заворотнюк, которая даже не сразу нашлась, что ей ответить на слова Киркорова. Однако щекотливую ситуацию спас сам исполнитель. Он спохватился: “Это я не о тебе, любовь моя. Это так… На меня нахлынуло”.

Отметим, что Филипп Киркоров то и дело попадает в неприятные ситуации. Недавно находясь в Киеве поп-король оскандалился из-за собственной охраны. После выступления Киркоров отдыхал в одном из местных ресторанов. На выходе его ждали многочисленные журналисты. Один из фотографов подбежал к артисту и попытался запечатлеть его на камеру. Однако это очень не понравилось охране певца. Секьюрити оттащили корреспондента от Киркорова, а самого поп-короля усадили в машину. После того как тот уехал, охранники швырнули в голову фотографа бутылку. Она, попав в цель, отскочила в другого корреспондента, после чего влетела в окно ресторана и разбила его. В итоге желание заснять Киркорова окончилось для фотографа печально. От ресторана его увезли в больницу с разбитой головой.

Поделиться
Комментарии