Бузова вместе с подругами и своим директором сняла для этой цели вип-зал и наслаждалась просмотром. Примечательно, что на выходе из кинотеатра она встретилась со своим давним другом и, как считали ее поклонники, возлюбленным, Тимуром Батрутдиновым. Шоумен держал в руках букет цветов, нежно обнимал Ольгу и даже поцеловал ее в губы на камеру. Видео этой встречи Бузова опубликовала в своем Инстаграме, сопроводив словами: “Вот, совершенно случайно встретились”.

Напомним, что в начале прошлого года Батрутдинов и Бузова уже подогревали слухи о своем романе. Сначала они выложили несколько совместных кадров со съемочной площадки “Comedy Club”.

“Два главных холостяка ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло”, — подписал одну из фотографий Тимур.

Затем телеведущие дали еще один повод для обсуждения их отношений, поделившись совместными фотографиями из отпуска в Тайланде, где они проводили время на шикарной яхте. Бузова просила юмориста натереть ей спину солнцезащитным кремом, а Батрутдинов счастливо улыбался рядом с ней.

Поклонники Бузовой были в восторге от возможного романа звезд и были уверены в том, что Тимур очень ей подходит. 40-летний Батрудтинов уже давно не скрывает, что готов к серьезным отношениям и хочет семью. То же можно сказать и о желаниях телеведущей. В январе ей исполнится 33 года. И она уже неоднократно признавалась, что мечтает встретить любимого человека и родить от него детей.

Поделиться
Комментарии