-Тут для нас второй дом. Но я люблю свою страну — Россию. Моя семья, поклонники и работа — все это связано с Россией, — в одном из интервью “КП” рассказала Кристина Орбакайте. — Но мы, артисты, много и тяжело работаем. И имеем право хорошо отдыхать. Поэтому я понимаю своих коллег, кто покупает здесь недвижимость. Поймите: вот я, например, очень люблю пешком гулять по улицам. Могу я это делать с комфортом в Москве? Конечно, и в Америке, и в Таиланде, да уже везде — наши люди. И это хорошо — значит, у людей есть возможность ездить по миру, отдыхать семьями. Но в Майами я уже примелькалась. Сначала посмотрят, обсудят, а потом привыкают.

В отпуск вместе с родителями отправилась и 5-летняя Клавдия Земцова.

В своем Инстаграме Кристина Орбакайте опубликовала видео с дочкой, где Клавдия поет песню на английском языке.

Подписчики Кристины отметили, что девочка растет красавицей и копией своего отца бизнесмена Михаила Земцова.

В недавнем интервью журналу “Телепрограмма” Кристина Орбакайте рассказала об увлечениях 5-летней Клавдии.

— У моей дочери лидерский характер, она хочет быть самой заметной, самой лучшей. Но она очень заботливая, любит маленьких детей, — говорит о дочери певица.- Клавочка с удовольствием ходит в садик, ей нравится общение, она легко находит контакт с людьми. Сейчас Клава с удовольствием занимается балетом. И я хочу еще добавить занятия музыкой. Хотя она подчас с такими нагрузками немножко устает к вечеру. Пока она не жалуется и с удовольствием ходит на все занятия.

Если ей нечем заняться, она, как все дети, берет айпад, смотрит мультики.

Ей очень нравится закулисная суета: стоять за кулисами и смотреть, когда я на сцене. Все, что связано с моей профессией, дочери интересно.

Поделиться
Комментарии