На днях звездный папа сделал исключение и опубликовал видео с участием маленькой Евы. Девочка забирается на верх кровати прямо по лицу родителя. На фоне записи слышен смех супруги Арарата Екатерины. Сам Кещян старается сдержать эмоции и иронично комментирует происходящее.

“Доброе утро. У меня есть послание вам: дети — это прекрасно! Дети — это чудесно! Каждое прикосновение ребенка — это, как крыло ангела, ласкающее твою душу. Всем доброго утра и приятного дня”, — пожелал счастливый отец.

Сам пост он подписал коротко: “А разбудила классически: прыжком ногами на грудь!” Подписчики остались в полном восторге и тут же сделали репосты ролика. Желающих выразить свои эмоции тоже оказалось немало — под записью больше тысячи сообщений.

“Боже! Как это смешно! Я думала, такая обезьянка только у меня! Каждые день эти типичные игры с нашим папой: оседлать, потоптать и все такое”, “Смеюсь до слез! У нас происходит то же самое!”, “Я раскидал по всем друзьям — Артур ты очень крутой! Вообще с чувством юмора все в порядке у тебя! Дочка прелесть!”, “Вы прекрасный папа! Весь день вас нахваливаю мужу!”, “У меня “Универ” самый любимый сериал! Только из-за вас смотрю. Там привыкли, что вы студент, а тут у вас вон дочка большая. Но смешно, конечно, очень это. Особенно, когда на лице стоит”, — написали фанаты.

К слову, в последние несколько лет график актера стал еще более плотным. Глава семейства не может проводить дома столько времени, сколько бы ему хотелось. На редкие встречи с любимым в прошлом году жаловалась сама Катя. “Дома не видимся, а вот в Питере повезло”, — говорила молодая мама в микроблоге.

Поделиться
Комментарии