Дмитрий так же выступил в эфире программы “Пусть говорят” и поведал в интервью телеведущему Андрею Малахову о последних днях Жанны и о непростых взаимоотношениях с ее родными. Напомним, родители артистки и ее сестра Наталья уже год добиваются возможности увидеться с сыном певицы Платоном. Дело дошло до суда: на днях прошло очередное заседание, на котором Дмитрию Шепелеву было предписано предоставить родственникам возможность видеться с мальчиком раз в месяц по полтора часа. Однако, по словам близких Жанны, Дмитрий по-прежнему игнорирует их звонки и прячет от них Платона.

Разумеется, Андрей Малахов не мог не задать Шепелеву вопрос об этом. На что телеведущий сообщил, что на самом деле… это бабушка с дедушкой не проявляют к внуку ни малейшего интереса.

- Поверьте, на протяжении полутора лет зрителей водили за нос. Никаких запретов на общение бабушки с внуком нет, — заверил Шепелев. — В родителях Жанны есть ее частичка, и я хотел бы, чтобы Платон с ними виделся. Но последний раз Платон видел бабушку в апреле этого года, а дедушку Владимира Борисовича полтора года назад. Я бы хотел, чтобы раздался звонок и, чтобы бабушка и дедушка выразили желание увидеть своего внука.

Заявление телеведущего возмутило родственников Жанны. После программы “Пусть говорят” сестра покойной певиц Наталья опубликовала в своем Инстаграме кадр из передачи — снимок улыбающегося Платона — и написала:

- Маленький мой принц. Как же ты похож на маму… Как же я скучаю по тебе…

Мнения поклонников разделились: кто-то начал писать в комментариях, что не давать видеться бабушке и дедушке с внуком просто жестоко, а кто-то — что Шепелев во время интервью выглядел очень убедительно, и что родственники певицы, возможно, действительно не хотят встречаться с мальчиком. На что Наталья Фриске эмоционально ответила в комментариях, уличив Дмитрия во лжи:

- Вот и верьте Шепелеву! Если бы давал, проблем бы не было…

О том, что Дмитрий игнорирует звонки родственников Фриске, “Комсомолке” ранее рассказали адвокаты родителей певицы. В редакцию “КП” попала аудиозапись беседы одного из юристов Владимира Борисовича Фриске с телеведущим. Дмитрий отказался отвечать на вопрос: собирается ли он выполнять постановление суда, и позволит ли он бабушке и дедушке встретиться с Платоном. Шепелев посоветовал разговаривать с его адвокатами.

Отец Жанны Владимир Борисович пока никак не отреагировал на заявление Дмитрия. По словам адвоката, отец Жанны сейчас неважно себя чувствует и вплотную занят лечением.

Поделиться
Комментарии