Ради справедливости отметим, что Сергей Шнуров поделился с многочисленными подписчиками анатомическими особенностями супруги совершенно случайно. Действительно, обнаженную грудь Матильды разглядеть у незаинтересованных зрителей получится не с первого раза.

Шнуров поделился с подписчиками коротким видео, на котором заснят вместе с женой, танцующим под собственную музыкальную композицию “Геленджик”. Песню на своем телефоне включила Матильда и зажигательно под нее пританцовывает, будучи облаченной лишь в белую комбинацию.

В самом начале видео Шнуров держит свой гаджет под таким углом, что во время одного из своих па Матильда обнажает одну грудь. Впрочем, в ходе совместного веселья ни Сергей, ни его супруга конфуза не заметили. Разглядит ли голую грудь Матильды Шнуровой руководство социальной сети, пока неизвестно. Если да, то видео будет удалено.

@mshnurova

Видео опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Июл 21 2016 в 1:28 PDT

Многочисленные поклонники артиста с восторгом восприняли дурачества семейной пары и умилились гармонией в их отношениях. “Ааа,выглядите такими счастливыми😍”, “Серега, искренне рад за вас!)”, “Такие веселые!”, “Позитив! Шнур зажигает )))”, “Радостно на вас смотреть! Пусть у всех будет так же круто, как у вас!))“ — так звучала лишь часть радостных комментариев фанатов.

Ранее Сергей Шнуров опубликовал короткую запись, на которой запечатлен в домашнем белом махровом халате, сидящим на краешке кровати. Бренча на гитаре, фронтмен группы “Ленинград” исполнил песню, обращаясь к некой “малышке-детке”, в которой назвал себя “редким покемоном”.

Несмотря на то, что музыкальная композиция состояла из двух повторяющихся фраз и проигрыша в конце, многочисленные подписчики с энтузиазмом восприняли новое творение Шнурова: “Крутняк зачетный!!!”, “Сеня про лабутены — это не актуально ! Модно про покемонов ! Жги глаголом !”, “спасибо за настроение)любим Вас.очень”, “Сильно”, “Я боялась , что халат распахнется😂”, “Серёга красава))))”, “Хахаха😂 знает о чем петь😅”.

Поделиться
Комментарии