По поводу Эвелин Ильвес она сказала, что с прической все нормально, но с аутфитом и аксессуарами нужно поработать, хиппи-стиль должен быть продуман более тщательно.

"Я знаю, из-за чего она развелась, потому что с таким цветом волос ее муж вряд ли был доволен" - выпалила Александра и сильно удивилась, узнав, что говорит о внешности евродепутата Яны Тоом. По словам стилиста, Тоом неухоженная, техника макияжа не актуальна, она носит растянутые свитеры. Впрочем, стоит отметить, что в последнее время Яна Тоом активно работает над внешностью - сильно похудела, делает красивый макияж и тщательно выбирает наряды.

"Кежуал стиль, это чья-то дочь, наверное. Футболка на футболке - она вышла погулять? А очки с головы я бы сняла, потому что это уже не актуально" - сказала Александра о стиле актрисы Натальи Муриной.

"Хороший цвет волос, хорошая стрижка, укладка и макияж, но опять же, она вышла погулять? И еще джемпер неудачен тем, что грудь просматривается. В этом образе это не очень симпатично" - раскритиковала Александра стиль певицы Тани Михайловой, ни словом не обмолвившись о прическе исполнительницы, которую нередко критикуют фанаты.

Впрочем, Александра призналась, что могла бы сказать много хорошего об эстонских знаменитостях, но раз уж речь идет о "Модном приговоре", надо соответствовать жанру.

Поделиться
Комментарии