В подписи к солнечному видео Татьяна процитировала поэта Николая Минского и добавила: “Как же хочется, чтобы лето не кончалось…”

Поклонники знаменитой фигуристки, находящиеся вдалеке от жарких пляжей, не смогли устоять перед красочным пейзажем. “Красотища”, “Восхитительно”, “Как здорово!”, “Ах, море, море!“ — восхищенно написали они.

Но, конечно, в первую очередь фанаты были очарованы видом самой Навки. На видео звезда предстает в купальнике и легкой накидке, развевающейся на довольно сильном ветру. “Смелая какая!!! Я восхищаюсь тобой, Таня, всегда!!!”, “Бесстрашная ты, Татьяна”, — отметили они.

Не скрылся от глаз большинства поклонников и заметно округлившийся живот Татьяны. “Животик”, “Беременна?”, “Почему бы и не быть беременности!!!!!“ — один за другим написали они.

Прозвучало и такое предположение: “Может, старое видео”. В противовес ему многие отметили: “Осенние ветры, это заметно”. Они посчитали, что такого совпадения вполне достаточно для того, чтобы увериться: видео новое.

К тому же известно, что Навка находится в Сочи. Там она выступает в ледовом шоу “Кармен”, а в перерывах наслаждается отдыхом у моря.

Предположения поклонников о ее новой беременности Татьяна пока не прокомментировала. Напомним, что она воспитывает двух дочерей: 16-летнюю Александру (от брака с Александром Жулиным) и двухлетнюю Надежду, рожденную от второго мужа — Дмитрия Пескова.

Поделиться
Комментарии