Кстати, звезда, в отличии от большинства своих звездных коллег, этого не скрывает. Более того, она даже согласилась показать себя на видео во время процедуры лифтинга. Ролик сделал специалист московской клиники пластической хирургии и опубликовал на своем официальной аккаунте.

На видео лицо актрисы Театра “Школа современной пьесы” подвергается хирургическим манипуляциям, которые оставляют на коже сильные следы в виде обширных гематом. Не самое приятное зрелище, но хорошо знакомое тем, кто хоть раз решался на омоложение лица. Под видео подписаны подробности операции: она заняла 1 час времени, была сделана под местной анестезией, а результат сохранится на 1-2 года.

К слову, сама же Татьяна Григорьевна не скрывает, что не раз меняла черты лица. В частности, она правила форму носа, выделяла скулы и корректировала подбородок. Знаменитость убеждена, что каждая красивая женщина со временем должна совершенствовать свою внешность, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее.

“Я иногда еду в метро и эксперимент провожу: ищу женщин моего возраста и размышляю, как бы я могла выглядеть. Понимаю, у меня профессия специфическая, а другим и в голову не приходит, да и потребности такой нет. Но что возможности у них нет, я никогда не поверю! Можно купить меньше сарделек, а на витаминные уколы накопить. И главное — сейчас такие результаты хорошие”, — рассказывала актриса.

Кстати, Васильева скоро снова станет бабушкой. Ее сын Филипп месяц назад женился, и его супруга сейчас которая находится на последнем месяце беременности. Избранницей наследника народной артистки стала Мария Болонкина, кстати, тоже актриса.

Поделиться
Комментарии