Во время поездки в Париж Вера долгое время наблюдала за уличными танцорами, которые умело исполняли номер в стиле брейк-данс на смотровой площадке около Эйфелевой башни. В середине ролика один из них направляется к певице. Брежнева тоже начинает танцевать, а мужчина вытаскивает ее в центр и начинает крутить девушку вокруг себя. Потом российская звезда, которую во всем видео можно узнать лишь по светлым локонам, начинает сольно выполнять элементы уличного стиля танцев. Брежнева прокомментировала такой поступок хэштегом к ролику “Не растерялась”. Видео записала звездный стилист Алеса Матящук, более известная в социальных сетях как Alisa Boha.

Номер произвел впечатление на поклонников Брежневой. “Импровизация получилась мега классной. Талант!”, “Они даже не подозревали, с кем танцевали”, “Вера — супер позитив!”, “Человек, который наслаждается каждым мигом своей жизни!”, — такие приятные слова оставляли танцующей Вере ее подписчики.

К слову, некоторое время назад певица обрадовала фанатов новым клипом на песню “Номер 1”. В нем звезда показала, что ничего не боится. Она бегает по крышам машин, летает на самолете, водит трактор, чтобы спасти своего возлюбленного. Все это звезде удается делать в шикарном вечернем платье алого цвета. “Иногда, чтобы чего-то добиться, очень важно, чтобы в тебя верили. Пусть даже один человек. И тогда все по плечу. Тогда есть силы совершать поступки. Тогда есть силы преодолевать препятствия. Именно любовь помогает тебе быть особенным, оставаясь самим собой”, — такими словами Вера описала свой клип.

Вне экрана и сцены Вера — заботливая мама и жена. Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе в 2015 году. Ее супруг всегда восхищается талантами белокурой певицы и ее человеческими качествами. Вера Брежнева: тайная свадьба и долгий путь к счастью
“У Веры большое сердце, она стремится всем помогать, находит людей, которые нуждаются в ее помощи. Вера обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, и я становлюсь лучше. До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу”, — рассказывал Меладзе в одной из программ.

Поделиться
Комментарии