Ролику “Спиннер Маликова” удалось набрать свыше двух сотен тысяч просмотров на YouTube. Пользователи социальных сетей пришли в восторг от записи и оценили ее многочисленными отметками “Мне нравится”. “Шедевр, не могу остановиться смотреть”, “Монтаж просто конфетка, шикарнейший”, “Дайте тридцатидвухчасовую версию”, “Маликов крутится — лайки мутятся!”, “Годно”, “Кто-то шарит”, “Ору в голосину”, “Это шедевр. Дима, хорош хайпить”, “Пожалуй, лучший спиннер на YouTube”, “Я не зря потратил 56 секунд своей жизни”, — обсуждали зрители.

Ранее Дмитрий Маликов неоднократно демонстрировал, что идет в ногу со временем. Исполнитель является активным пользователем “Твиттера”, в котором он регулярно делится своими мыслями по тому или иному поводу. Так, в мае певец оценил провокационный клип Ольги Бузовой и Насти Кудри на песню “Нам будет жарко”. Маликов написал, что известную телеведущую нужно “высечь”. Шутка Дмитрия пришлась по вкусу многим пользователям Интернета, с удовольствием репостивших и цитировавших ее.

Кроме того, в разное время известный исполнитель становился гостем петербургских рэп-баттлов Versus, давал интервью Big Russian Boss и даже представлял совместную композицию с известным блогером Юрием Хованским. Видео на песню “Спроси у своей мамы” набрало более 17 миллионов просмотров на YouTube и спровоцировало волну бурных обсуждений в Сети.

Добавим также, что близкие Дмитрия Маликова стараются поддерживать его во всех начинаниях. В прямом эфире дискуссионной площадки медиа-клуба “Облако” дочь певца Стеша объяснила увлечение отца трендами в Интернете. “После 25 лет на сцене мужчине очень сложно оставаться популярным. Поэтому любому мужчине за 45, когда он уже долго на сцене и его все знают, хочется новой волны и новой популярности”, — поделилась девушка.

Поделиться
Комментарии