На опубликованных кадрах видны десятки воздушных шаров белого и нежно-розового цвета, которыми новоиспеченный отец заполнил машину. Счастливая Ксения держит малыша на руках, пока Максим снимает ролик. Позже запись появилась и в аккаунте светской львицы.

Комментируя ролик, Виторган поблагодарил персонал роддома. “Я знал, что все будет по высшему разряду. А вот то, что никто из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей, зверей, подручных предметов, не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото, явилось для меня большим человеческим открытием”, — написал он.

Напомним, что Ксения Собчак родила в подмосковном госпитале “Лапино”. Она выбрала VIP-апартаменты из нескольких комнат, в стоимость которых входило питание по меню отеля класса люкс. Для малыша была подготовлена детская с красивой кроваткой, пеленальным столиком и всем необходимым. Как писали Дни.Ру, такие условия обходятся в 930 тысяч рублей.

Я тут прочитал фейковый репортаж говноиздания Life о выписке Ксении из роддома ( репортаж вышел за сутки до того,как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сёстрам, и врачам, и охране! Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что, я знал , что все будет по высшему разряду. А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов - не сдали нас , не продались и не слили никакой информации или тем более фото-явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!

A video posted by Максим Виторган (@mvitorgan) on Nov 22, 2016 at 8:07am PST

Поделиться
Комментарии