“Патриотизм для меня не пустой звук, — цитирует Цыганову Sobesednik.Ru. — Я знаю, о чем я пою, потому что неоднократно была на войне и пела для наших солдат и командиров. Недавно я вернулась из Сирии, где выступала с хором Ансамбля им. Александрова, и я нисколько не жалею, что согласилась поехать, хотя увиденное там оставило страшные рубцы на моем сердце. Зато я знаю: я видела героев нашего времени, а это придает силы, и ты начинаешь внутренне расти, становиться сильнее. Я хочу, чтобы моя жизнь имела смысл. Петь попсу и зарабатывать деньги — не смысл моего существования”.

Цыганова высказала мнение о том, что сегодняшние артисты эстрады самоисчерпались. “Иной раз смотришь на выступления коллег и видишь, как же им не хочется петь, как им все надоело, но надо выходить на сцену, выдавливать из себя улыбку и неустанно твердить: “Спасибо вам, мои дорогие!” Да, Киркоров делает фантастические шоу, но все это лишь холодная картинка. И она не может стать пищей на многие годы: посмотрел, порадовался и забыл”, — сказала она.

Как ранее сообщали Дни.Ру, Вика Цыганова в скором времени готовит настоящую бомбу для своих многочисленных поклонников. Певица собирается спеть дуэтом с легендарным Адриано Челентано. На любые предложения о сотрудничестве итальянский музыкант давно отвечает коронным вежливым отказом: “Извините, я очень старый и очень богатый, и мне ничего не нужно”. Однако, послушав песни Цыгановой, Челентано захотел спеть с ней.

Поделиться
Комментарии