“Я тот человек, который не пьет таблетки и не ходит к докторам, — похвасталась Боня. — Предпочитаю “химии” народные средства. Если бы я переела, стала бы пить воду с лимоном в больших количествах. Мне кажется, мне стало бы легче”.

А вот врач-иммунолог Андрей Продеус с Викторией не согласился. Он заявил, что при переедании не стоит пить большое количество жидкости. По его словам, лучшее средство в этом случае — это прогулка на свежем воздухе.

Однако мало кто прислушивался к советам врачей. Все внимание телезрителей было сконцентрировано на откровенном наяде Виктории Бони. На передачу Малышевой модель пришла в блестящем обтягивающем синем платье с глубоким декольте, которое прекрасно подчеркивало стройную фигуру своей обладательницы. Однако многие сочли наряд Бони неуместным. Как отреагировала Виктория на критику в свой адрес — пока остается загадкой.

Напомним, Виктория Боня никогда не отличалась пышными формами. Более того,в прошлом она мечтала набрать вес, но это ей давалось с трудом. Есть мнение, что после появления на свет дочери Анджелины, Боня увеличила грудь, однако сама модель предпочитает не затрагивать эту тему.

Сейчас Виктория, по ее словам, старается питаться правильно: отдает предпочтение морепродуктам, овощам, не употребляет алкоголь. Некоторое время назад она увлекалась сыроедением, — об этом опыте Боня часто рассказывала подписчикам. По всей видимости, сегодня Виктория перестала проводить эксперименты с питанием. Чтобы держать тело в тонусе, она посещает спортзал. А с недавних пор модели стали приписывать беременность из-за округлившегося живота. Позже Виктория объяснила, что не ждет ребенка.

“Я об этом никогда не говорила, но у меня есть аномалия — нетипичное строение кишечника, — заявила она во время прямого эфира. — Поэтому, какая я бы худая ни была, у меня всегда будет выпирать живот, даже если я не ела длительное время. Я делала специальные процедуры, которые убирают жир с живота. Сработало. Сходила всего на пять процедур, но это очень-очень больно”.

Поделиться
Комментарии