О проблемах Виктории журналистам рассказал известный московский продюсер, организатор самых фееричных вечеринок столицы Михаил Друян. По словам продюсера, к нему обратилась бывшая звезда реалити-шоу “Дом-2” с просьбой о сотрудничестве и защите. Однако послание Бони было несколько невнятным, что Друян до сих пор не понял, что хотела от него ведущая.

“Мне звонила Вика по мобильному телефону. Она попросила мой e-mail, я дал ей адрес, на который она мне отправила некий текст, несущий в себе идею о том, что было бы классно посотрудничать. Мы говорили о возможном сотрудничестве, предложение было. Я не пойму, ее как-то обижают или что?”, — рассказал продюсер изданию Super.ru.

В письме Виктория жалуется на многочисленную критику в ее адрес после появления на кинофестивале в Каннах и полагает, что недоброжелатели устроили ей “травлю”.

“Может, вы с Собчак поговорите, чтобы она не хаяла меня больше, — сбивчиво пишет ведущая продюсеру. — Вы объясните хотя бы — это заказуха Ульяны или что? Я не пойму???”.

“Будьте моим пиарщиком? — предложила в письме Виктория. — У меня в Instagram миллион уже давно. Если вопрос в деньгах, это вообще не проблема. Мне один инглот сколько платит, у меня контракты в Эмиратах, красивую рекламную кампанию сняли, у меня в Instagram есть. Мне Изета Гаджиева предлагает, но это, чувствую, не то. Миша, буду очень ждать вашего ответа!!! Если моим пиарщиком вы станете, вообще не пожалеете, клянусь!”.

По словам Друяна, Боне он отвечать не стал. В то же время менеджер Виктории уверяет, что ведущая не обращалась к продюсеру с просьбой о защите.

Поделиться
Комментарии