Бывшая звезда “Дома-2”, построившая свою любовь в Монако, вышла в эфир “Первого сетевого” радио и дала массу полезных советов слушателям. Успешная модель и актриса является авторитетом для представителей молодежи (в одном Instagram у нее больше четырех миллионов подписчиков), поклонники обращаются к ней за помощью по любому поводу.

С приходом осени многих стало интересовать, как бороться с навалившейся после отпуска хандрой. “Есть два рецепта. Когда лень и ничего не хочется — это организм делает знак, что ему чего-то не хватает. Может быть, эндорфинов. И тогда надо — пусть даже через силу — заставлять себя заниматься спортом, сходить на тренировку, пробежаться 20 минут. Это минимум! 30 минут лучше, но идеально начинать с 40. Как только тело вспотело и пошел выброс гормонов, настроение сразу улучшится и вам захочется танцевать”, — пообещала неунывающая красавица.

Второй вариант борьбы с хандрой — начать следить за питанием. “От еды очень много зависит. На эту тему можно найти немало литературы. Я бы порекомендовала ознакомиться с китайским исследованием о питании. Когда люди начинают заболевать, нужно выяснить, что они кушают. Неважно, аллергия у них, онкология или что-то еще. Важно понимать, что вы едите, какие там ингредиенты. Смотреть, что вы покупаете — полуфабрикаты или ненатуральные сладости. Если вы будете заниматься спортом и питаться правильно, вы никогда не будете уставать, у вас никогда не будет депрессии. Я не знаю такого слова — “депрессия!“ — заверила Боня.

А еще она раскрыла секрет своей стройности. “Я могу есть все что угодно. Мне просто повезло, потому что у меня хороший метаболизм, — с улыбкой призналась Виктория. — Но я беру только органическую еду, продукты у меня все либо с рынка, либо из биомагазинов. И я ем мало, вот в чем секрет. Я никогда не объедаюсь. Я не завишу от еды. Я очень много пью”.

Поделиться
Комментарии