Лишь в мае этого года она представила нового возлюбленного, с которым вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля. Избранником телеведущей оказался 41-летний бизнесмен Пьер Андюран, которого она поспешила познакомить с дочерью.

Казалось, дело идет к свадьбе, но на днях французский миллиардер признался, что роман с российской телезвездой закончился. Он отметил, что действительно встречался с Боней, но сейчас их близкие отношения остались в прошлом.

“Мы были вместе, но больше это не так. Я действительно больше не с ней”, — заявил бизнесмен.

Новость стала абсолютной неожиданностью для поклонников Виктории. Дело в том, что на днях в Сети появился снимок телеведущей, на котором заметен округлившийся животик. Фанаты тут же предположили, что Боня беременна от влиятельного бизнесмена. Однако сам Пьер Андюран опроверг подобные домыслы, отметив, что не имеет к предполагаемому ребенку Виктории никакого отношения.

Стоит отметить, что подписчики Виктории и ранее подозревали неладное, ведь звезда стала все чаще выкладывать печальные посты. Она признавалась, что мечтает о большой любви, которая будет длиться вечно.
“Вот, что для меня является бесценным в этой жизни: пронести свои отношения через все сложности и радости, не разнимая рук даже в преклонном возрасте”, — рассказала Боня.

Сама телеведущая пока предпочитает не комментировать ни свою предполагаемую беременность, ни расставание с Пьером Андюраном. По всей видимости, размолвка между влюбленными произошла давно, ведь в последнее время Боня редко публикует романтические кадры.

Так или иначе, фанаты уверены, что модель недолго будет одинока. Сейчас Боня живет преимущественно за границей, и буквально купается во внимании мужчин. При этом телеведущая успевает уделять внимание и шестилетней дочери Анджелине. Девочка прекрасно общается и со своим отцом, Александром Смерфитом, с которой и Боня сохранила дружеские отношения.

Пока портал Spletnik.ru не сообщает о причинах расставания Бони с очередным ухажером, но вполне возможно, что скоро звезда сама выйдет на связь с фанатами, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.

Поделиться
Комментарии