Объектом внимания вора-домушника стала съемная квартира певицы Виктории Дайнеко на Тишинской площади, которая располагается на первом этаже. “Вор влез в квартиру на Тишинской площади, где временно живет Дайнеко, отжав окно, в один из дней с пятницы до понедельника. Преступник украл золотые и серебряные украшения, норковую шубу и два компьютера”, — цитируют представителя правоохранительных органов РИА Новости. Сумма ущерба оценивается примерно в 3,1 миллиона рублей. Сама молодая исполнительница факт ограбления пока никак не прокомментировала.

Отметим, что отечественные знаменитости нередко становятся жертвами дерзких преступников. Так, недавно певицу Валерию умудрились ограбить прямо в аэропорту Домодедово. “Сегодня в аэропорту Домодедово перерыли сданные в багаж чемоданы. Пострадала часть электроники и украли… мой халат, который я ношу в гримерке”, — написала в своем микроблоге в Twitter заслуженная артистка России.

Как выяснилось, это был “рабочий” чемодан Валерии, который возит ее костюмер Светлана Петровна. Возмущению певицы не было предела. Артистка просто не понимала, зачем грабителям понадобился довольно заношенный предмет ее туалета.

“Зачем им халат сдался? Фетишисты, что ли? Ну, варварски проверяют вещи, плохо, ну, еще ладно. Но воровать вещи зачем? Это только с нами такое постоянно происходит или остальные молчат?”, — негодовала певица в микроблоге. Поддержал знаменитую супругу не менее знаменитый и уважаемый продюсер Иосиф Пригожин. “Взломали и обокрали”, — лаконично прокомментировал он досадный инцидент.

Поделиться
Комментарии