На выписке Дакоты присутствовали родные и близкие. Чтобы отметить важное событие, они примерили костюмы персонажей сказки “Алиса в стране чудес” и развесили повсюду воздушные шары розового цвета. Счастливый папа Влад Соколовский решил поделиться первым снимком дочери с поклонниками.

“Не могу ее не зацеловать. Думаю, многие меня поймут”. — сообщил Влад поклонникам.

После рождения девочки Соколовский и Дакота принимали многочисленные поздравления с пополнением в семье. Молодая мама прекрасно себя чувствовала и сразу же начала делиться ощущениями от материнства в социальных сетях. “Малышка постоянно на руках и она всегда хочет есть”, — поделилась Рита. Она также попросила друзей звонить Владу, если возникнут важные вопросы. В свою очередь, Соколовский признался, что искренне рад стать отцом.
“Мы окунулись в сумасшедшее счастье! Мелкая исправно ест, много спит, и это тоже очень сильно радует нас. Очень тяжело сейчас оторваться от Мии, мне хочется находиться рядом с девчонками просто 24/7, хоть отпуск бери. Спасибо всем за ваши поздравления, теплые слова и поддержку! (…) Спасибо, что радуетесь вместе с нами! Друзья, любите друг друга искренне, делайте друг друга счастливыми, рожайте детей, стройте семьи и ничего не бойтесь”, — рассказал певец поклонникам.

Поделиться
Комментарии