Они обвиняют друг друга в пропаже огромной суммы денег, собранной на лечение артистки, а также не в состоянии определить порядок встреч с ее сыном — четырехлетним Платоном. Отец знаменитости Владимир Фриске пришел в студию программы “Секрет на миллион”, чтобы вновь рассказать о непростой ситуации в семье.

Папа Жанны до сих пор не может найти общий язык с Дмитрием. Более того, он уверен, что мужчина не стремится сохранять в памяти ребенка воспоминания о маме.

“Перед смертью Жанна подарила Платону крестик, а он этот крестик выбросил”, — заявил Владимир Борисович.

Также отец певицы вспомнил, как уходила его дочь. Он откровенно рассказал, как Жанна боролась со страшным диагнозом и до последнего вздоха верила в чудо. Впервые убитый горем отец огласит на всю страну последние слова артистки.

“Мы эту бяку победим”, — и больше не говорила про это”, — вспомнил Владимир Борисович.

Фриске признался, что перед собственной смертью он будет думать о Жанне. Однако сейчас мечтает о регулярных встречах с единственным внуком. Родители певицы готовы даже отдать Шепелеву дом дочери, только чтобы иметь возможность беспрепятственно общаться с ребенком. Они уверены, что Дмитрий настраивает мальчика против них, внушая, что бабушка с дедушкой забрали себя особняк и деньги.

Также папа Жанны Фриске вновь заговорил про обвинения в воровстве. Он готов отчитаться за каждую копейку, потраченную на лечение дочери. Владимир Борисович поведал, в чьих карманах, по его мнению, осели десятки миллионов рублей. Мужчина подозревает в этом Дмитрия Шепелева.

“На лечение 83 миллиона ушло. Через 9-11 дней после смерти сразу сняли 15 миллионов, через пять дней — пять миллионов. Мама говорила: когда Жанне становилось сильно плохо, он заставлял подписывать какие-то документы”, — вспомнил мужчина.

Владимир Борисович возмущен тем, что Дмитрий Шепелев, по его мнению, за два с половиной года так ни разу и не появился у могилы Жанны…

Поделиться
Комментарии