Беседуя с корреспондентами, Владимир Александрович признался, что разошелся с третьей женой Ольгой, матерью его младшей дочери Глафиры. На протяжении нескольких лет актер предпочитал не делиться подробностями личной жизни. О том, что Стеклов расторг свой брак с врачом-стоматологом, стало известно лишь сейчас.

“Мы уже развелись. Причем три года назад. Так вышло… Да, не у каждого получается всю жизнь рядом с одним человеком шагать. С Людмилой, моей первой супругой и мамой Агриппины, мы вместе учились в Астраханском театральном институте. Сейчас у нас отличные отношения, хотя и разбежались в результате. Со второй женой Сашей Захаровой и с Ольгой, третьей, тоже пришлось расстаться”, — поделился актер.

Владимир Александрович не исключает, что снова решится связать себя узами брака. “Не скажу, что я в активном поиске, но в любом возрасте хочется быть счастливым и любимым. И если пойму, что рядом появился мой человек, почему нет — женюсь!” — говорит артист.

A post shared by #МСХТ (@mshtmoskva) on Dec 24, 2017 at 12:23am PST

По признанию Стеклова, расставание с женами далось ему непросто. Каждый свой развод актер сравнивает с трагедией.

“Это жизненный этап, боль по живому, особенно, когда есть дети. Я не хочу думать о возрасте, я молод душой. Можно даже в 90 лет влюбиться и сверкать, а в 19 — быть “стариком” и занудой, когда, кроме печали и грусти, у тебя ничего нет”, — высказался Владимир Александрович.

Дочь Владимира Стеклова и его третьей жены Ольги собирается стать журналистом. Глафира получает высшее образование в МГУ и планирует работать на телевидении. Знаменитый отец старается во всем ей помогать. Девушка проходила практику на канале “Культура”, а затем в программе “Прямой эфир”.

Журналисты предполагают, что Стеклов мог закрутить роман с 29-летней Ренатой Буркиной — актрисой Московского современного художественного театра, во главе которого стоит артист. Девушка составила компанию мэтру, когда он давал интервью “Экспресс-газете”. По наблюдениям корреспондентов, Владимир Александрович нежно смотрел на Ренату.

Поделиться
Комментарии