В недавнем интервью Анастасия Волочкова сообщила, что не разделяет политические взгляды популярного исполнителя и музыканта Андрея Макаревича, который в ситуации с Украиной занимает позицию Киева.

“Его, мне кажется, очень сильно заносит”, — цитирует скандально известную балерину “Русская служба новостей”.

При этом Волочкова отметила, что сама она, напротив, занимает патриотическую позицию. “Я патриот России, своей страны, я выросла здесь, получила образование. Я не представляю свою жизнь в другой стране, потому что я здесь еще не все сделала”, — отметила артистка.

Кроме того Анастасия напомнила, что в марте прошли три ее концерта в Крыму — в Симферополе, Ялте и Севастополе. Танцовщица посвятила их годовщине вхождения полуострова в состав России.

Интересно, что еще в прошлом году Волочкова попала в скандал за свои неосторожные слова, сказав, что Крым — это Украина. Анастасия убеждена, что ее слова вырвали из контекста и не так преподнесли. “Я давала эти комментарии, когда Крым еще не был частью России. Его еще не присоединили. Я невольно была втянута в этот конфликт и не только в этот”, — посетовала знаменитая блондинка, которую сделали мальчиком для битья.

“Я же человек, а не враг народа или изгой, каким меня сделали. Люди, за что? Как я могу быть против своей страны? Это абсурд! Я патриот. Я хочу сказать то, что я действительно чувствую и как я мыслю. Я хотела это сказать в Крыму, но мне не дали такой возможности, и я вынуждена говорить это из Москвы. И я не знаю, хватит ли мне сил в моей стране в одиночку это все осуществлять. Это несправедливо по отношению ко мне как к человеку, которого некому защитить”, — сквозь слезы пожаловалась Анастасия в интервью.

Поделиться
Комментарии