Неприятный инцидент произошел с женщиной во время отдыха в Турции.

В одной из бухт во время плавания балерину за ногу укусила "рыба здоровая или черепаха".

Во время нападения пострадала только правая нога артистки. После инцидента пострадавшая была немедленно доставлена в медпункт своего пятизвездочного отеля.

Волочковой были сделаны все необходимые уколы, чтобы предотвратить заражение, а также были обработаны раны.

"Меня вчера вечером в море укусило за колено нечто огромное!! Рыба здоровая или черепаха. Шок был у меня нереальный! Колено в кровище, зубы этого некто сращу оставили синяки. Врачи приехали на скорой. Я их так боюсь!! Прописали кучу всяких лекарств от инфекций... Я не хочу ими травиться. И плавать теперь боюсь. А так люблю море!! Я сняла все повязки дурацкие. Таблетки выбросила. Ну почему это случилось? У меня концерты через неделю. Мама и Ариша всю ночь меня успокаивали. Хорошо, доктора госпиталя отеля оказались рядом в миг! Но на скорой я отказалась ехать. У меня панический страх. А теперь мне даже в бассейне плавать нельзя", - поделилась Волочкова эмоциями от случившегося.

Люди,будьте осторожны в море..Меня вчера вечером в море укусило за колено нечто огромное!! 😁 Рыба здоровая или черепаха..🙈 Шок был у меня нереальный! Колено в кровище,зубы этого некто сращу оставили синяки.. Врачи приехали на скорой.. Я их так боюсь!! Прописали кучу всяких лекарств от инфекций... Я не хочу ими травиться. И плавать теперь боюсь.. А так люблю море!! Я сняла все повязки дурацкие. Таблетки выбросила. Ну почему это случилось?.. 😔 У меня концерты через неделю.. Мама и Ариша всю ночь меня успокаивали.🙏🏻 Хорошо,доктора госпиталя отеля оказались рядом в миг!🙏🏻 Но на скорой я отказалась ехать.. У меня панический страх.. А теперь мне даже в бассейне плавать нельзя...😔 @lazarevakati @mardanpalaceofficial @ariadna_volochkova #mylife #turkey #mardanpalace #maidentoweratmardanpalace #mylife #моидрузья #мояжизнь #любимаядочка #любимаямама #счастливывместе #отдыхнаморе #берегитедругдруга #me #отдых

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделиться
Комментарии