О возможном романе двух звезд заговорили сразу после матча сборной России с Азербайджаном, на который Анастасию пригласил лично Александр. После игры, в ходе которой нападающий дважды сумел поразить ворота соперника, бывшая прима Большого театра заявила, что это она принесла ему удачу и теперь он должен на ней жениться. Мало кто воспринял тогда эти слова всерьез, ведь артистка в тот период встречалась с бизнесменом из Владивостока Бахтияром, а футболист закрутил роман с дочкой сенатора Вадима Тюльпанова Миланой.

Однако любовь продолжала согревать сердца Волочковой и Кержакова, поэтому они сблизились. Первой об отношениях со звездой футбола проговорилась балерина. В одном из интервью Анастасия недвусмысленно дала понять, что у Александра к ней серьезные чувства. Как стало известно из переписки светской львицы с адвокатом Александром Добровинским, который, к слову, ведет скандальное дело футболиста против его бывшей жены Екатерины Сафроновой, между ней и Кержаковым действительно все серьезно.

По словам Волочковой, нападающий “Зенита” водил ее не только на футбол. “Саш, я же не виновата, что нравлюсь мужчинам. Ну, полюбил меня Кержаков. Приглашает на матчи и в ресторан. Мы знакомы еще с 2002 года”, — написала Анастэйша, как ласково называют балерину фанаты, в одном из сообщений Добровинскому. Светские хроникеры сразу же отметили, что этот роман может быть обыкновенным пиар-ходом со стороны артистки. Однако были и те, кто поверил, что Кержаков имеет серьезные виды на красавицу-балерину.

С той истории с попавшей в Сеть перепиской прошло несколько месяцев, и папарацци утратили бдительность, поэтому о тайной свадьбе влюбленных стало известно не сразу. Александр и Анастасия поженились в Санкт-Петербурге еще неделю назад, после чего вернулись к работе, ненадолго отложив медовый месяц из-за плотного графика.

От комментариев на эту тему новоиспеченные супруги отказываются, но Волочкова с удовольствием демонстрирует в Instagram обручальное кольцо с внушительным бриллиантом. И практически в каждом сообщении она ставит хештег #счастливаилюбима. Поклонники балерины и футболиста очень рады за новую ячейку общества и ждут, когда у молодоженов родятся дети.

А вы верите в подобные совпадения?

Поделиться
Комментарии