На звездной тусовке, где присутствовали Микки Рурк, Джессика Альба и другие актеры картины, Воробьев выступил в качестве специального гостя, пишет Lifeshowbiz.ru.

Легендарный режиссер и продюсер картины Роберт Родригес знаком с Лешей давно. Узнав о том, что он не только талантливый актер, но и певец, создатель фильма пригласил его к себе в Беверли-Хиллз. Целый час Родригес вместе со своим бэндом пел на разогреве у Воробьева.

Режиссер исполнил со сцены знаменитые композиции из фильмов "Однажды в Мексике", "От заката до рассвета", "Отчаянный", "Музыкант" и "Убить Билла".

- Роберт сам создает музыку к своим фильмам, - рассказал Life Showbiz Алексей. - И в этот вечер показал нам уникальное шоу, соединив саундтреки к своим картинам с кадрами из этих фильмов, которые демонстрировались на экране за его спиной.

Джессика Альба сыграет во второй части знаменитого фильма "Город грехов"
А завершилось все выступлением знаменитой актрисы и стриптизерши Диты фон Тиз. Королеве бурлеска пришлось плескаться в огромном бокале с шампанским всего при 10 градусах тепла - осенними вечерами в Лос-Анджелесе уже очень прохладно.

Поделиться
Комментарии