На снимке Наташа снята не только без макияжа и с растрепанными волосами, но еще и в неудачном ракурсе. Очевидно, что фото было сделано в интимной обстановке для домашнего архива и не предназначалось для глаз широкой публики. Тем не менее, Сергей решил опубликовать его в Инстаграме в качестве поздравления для своей половинки.

- Мой любимый “близнец”! С Днюхой тебя! Все сокровища мира — к твоим ногам! — подписал Глушко этот необычный кадр, символизирующий, что Наташа по знаку Зодиака — Близнец.

Мнения поклонников относительно такого оригинального поздравления разделились. Одни посчитали фото откровенно неудачным и порочащим Наталью. “Зачем публиковать такое фото, если жена — красотка?” — удивляются они. Другие уверены: Королева хороша в любом виде, как при полном “параде”, так и безо всякого макияжа — равных ей нет.

Впрочем, Сергей поздравил Наталью не только этим снимком. Тарзан подарил жене нечто более ценное — новый автомобиль. Ярко-красный “Фольксваген”-жук привел Наташу в полный восторг: певица пообещала, что будет ездить на машине по их загородному поселку Крекшино. Подруги певицы тоже не остались в стороне и приготовили для нее торт в виде божьей коровки — ярко-красный, с черными точками.

Поделиться
Комментарии