Актриса Елена Воробей стала героиней очередного выпуска передачи “Секрет на миллион” на канале НТВ. Под прицелом камер она призналась, что в этом году пережила трагедию — не стало ее любимого мужчины, отца 13-летней дочери Сони. Бизнесмен Игорь официально был женат на другой, но Воробей все-таки решилась родить от него. Они поддерживали отношения даже когда после развода с первой женой Игорь не сделал Елене предложение руки и сердца. Он не платил алиментов на содержание дочери, но Воробей с благодарностью вспоминает, что Игорь помог купить ей и дочери квартиру в Москве.

Драма разыгралась в апреле, когда Игорь получил тяжелую травму — он полез чистить ливневку, не удержался, схватился руками за черепицу, которая не была закреплена, и рухнул на асфальт. “Мне позвонили из Питера и сообщили, что отец моей дочери в коме. Перелом основания черепа — там не было куска головы…”, — рассказала Воробей.

Артистка начала борьбу за жизнь возлюбленного. “Я подняла все свои связи, — призналась Елена. — Игорю дали палату, специальный матрас, который обеспечивал циркуляцию крови. Он открывал глаза, начал шевелить руками. Мы не понимали, слышит он нас или нет, но я постоянно с ним разговаривала. Рассказывала, что его ждут дочка, сыновья. Эта борьба за жизнь длилась долгих девять месяцев, но мы проиграли”. Претендовать на наследство погибшего любимого мужчины артистка не стала.

Поделиться
Комментарии