За свою многолетнюю карьеру Бернс работал с такими известными диджеями как Армин ван Бюрен, Пол ван Дайк и Тиесто. Несмотря на оглушительный успех, у певца нет музыкального образования, а учитель у него был только один: “Отец учил меня играть на гитаре. Для меня он лучший пример для подражания. Помню, как в 1987 году он отвел меня на концерт Пола Маккартни, и с того момента я стал большим фанатом "Битлз".

До начала музыкальной карьеры Кристиан Бернс зарабатывал на жизнь продажей недвижимости, автомобилей и многого другого. “Каждое утро я просыпаюсь счастливым просто потому, что могу заниматься своим любимым делом. Я много работал и верю, что если вкладывать в работу душу, то рано или поздно успех придет. Самое главное оставаться верным себе”, — уверен певец.

Сейчас Бернс выступает по всему миру, довольно часто посещая Россию. “За последние 10 лет я был в России очень много раз. Я люблю эту страну и русский народ — каждый раз мне оказывают очень теплый прием. А еще у них очень вкусная еда!”, — рассказал певец.

В Эстонии Бернс еще не был, о чем очень жалеет: “Я с нетерпением жду 16 июля. Обязательно хочу прогуляться по городу и попробовать что-то из местной еды".

В Таллинне он выступит со специально подготовленной программой, а также с несколькими новыми композициями. Несомненно, фанаты услышат и всеми любимую “This Light Between Us”.

Поделиться
Комментарии