Многие подозревают, что Рената обращалась за помощью к хирургам, хотя сама режиссер это отрицает. “Несмотря на какие-то страшные слухи, я могу пройти освидетельствование, что я не делала никаких подтяжек, это было бы видно. Я хожу к любимому косметологу. Делаю максимум ухода, пробую какие-то кремы”, — говорила актриса.

Недавно кинодива показала в своем Инстаграме как выглядит без макияжа. Вокруг нее нет шприцов с омолаживающими сыворотками, только косметические средства. “Ноль косметики на лице и она не нужна”, — подписала Литвинова.

Подписчики тут же засыпали ее комплиментами. “Чудесное свежее лицо”, “Я вас не узнала. Совсем другая, но такая же очаровательная!”, “Улыбка — главное украшение!”, — написали поклонники.

Рената Литвинова признавалась, что для сохранения фигуры ограничивает себя в еде: она не ест жареное, мучное и молочное, при этом регулярно занимается спортом. “Стараюсь каждый день ходить по беговой дорожке минут 40, плюс упражнения на пресс — еще минут 20. Этого мне достаточно, чтобы работал метаболизм”, — рассказывала режиссер.

Однако, по словам кинодивы, она не всегда довольна внешностью. “Я полна претензий к себе. Начну с того, что мы стареем со страшной силой. И притяжение земли меня лично глубоко возмущает”, — поделилась актриса.

Напомним, что звезда фильма “Богиня: как я полюбила” сейчас работает над собственной картиной. В 2017 году она дебютировала, как театральный режиссер с постановкой “Северный ветер”, теперь актриса работает над его экранизацией. “Спектакль собирал аншлаги! Увидев успех, захотела показать эту историю на больших экранах. Сценарий совершенствуется, она бесконечно вносит правки: любит, когда все идеально”, — рассказали сотрудники “Мосфильма”.

В своем микроблоге Литвинова сообщила, что уже начала монтаж ленты. Поклонники смогут увидеть не только игру самой звезды, но и ее 17-летней дочери Ульяны.

Поделиться
Комментарии