Звезда признался, что их роман с Марией начался еще в театральном институте. Она была первокурсница, он учился на два курсе старше. “Когда я ее впервые увидел, я сразу влюбился. Это был не быстрый роман, к которым я привык. У нее был парень, и я увел ее. Я долго ухаживал за ней”. Гоша вспомнил, как они с Марией начали жить вместе, а спустя пару лет у них родилась дочь Полина. Пара даже и предположить не могла, что вскоре после рождения дочки они расстанутся. А все потому что актер не смог пройти испытание славой.

“Это было как раз время нашей “Партийной зоны” (телевизионная дискотека в прямом эфире МУЗ-ТВ — прим. kp.ru). Скажу честно и откровенно — этот мир соблазнил меня. И вся эта известность подкупала, и у меня поехала крыша. И тогда я изменил ей”, — рассказал Куценко.

После этого Гошу, по его словам, очень мучила совесть, и он решил признаться во всем. Однако Мария решила не прощать предательства и прогнала его. Сейчас Куценко понимает, что причиной его поведения отчасти стало то, что он был не готов к такой большой ответственности, как появление на свет дочери. Гоша не скрывает, что долгое время после разрыва с Марией он сожалел о содеянном.

К слову, несмотря на развод, они сумели сохранить добрые отношения. Вместе бывшие супруги снимались в “Дневном” и “Ночном” “Дозорах”.

“Я знать не знала, что буду играть с Гошей, — вспоминает Порошина. — И он не знал. Но ему сказали первому. Гоша тут же перезвонил. Сообщил, что у нас будут совместные сцены. Мы похихикали и потом сыграли своих немножко сумасшедших героев. Гоша — замечательный актер, хороший партнер, выдумщик, фантазер”.

Сам Куценко тоже отзывается о бывшей супруге с исключительной теплотой: “Маша — очень добрый, светлый и отзывчивый человек. Всегда может выслушать, помочь советом. Иногда накатывают воспоминания, и я немного жалею, что мы не вместе. Тогда мы были молодыми, горячими, мечтали о славе и успехе. Нередко жажда работы, самореализации выходила на первый план. Наверное, не умели ценить важнейшее счастье человека — семью. Словом, молодые были, глупые, не берегли свое чувство. Наверное, в тот момент я просто был не готов к браку”.

Кстати, когда в 2012-м году Куценко в качестве сценариста и продюсера решил снять новогоднюю комедию “Со мною вот что происходит”, он не забыл дать роль и бывшей жене. Фильм принес множество наград на многих фестивалях, как российских, так и зарубежных.

Поделиться
Комментарии