Страничка Джессики Росс www.kissthisguy.com содержит более 1 000 различных текстов песен, исполненных 493 исполнителями. На сайте можно встретить песни групп Queen и ABBA, Элвиса Пресли и Джимми Хендрикса.

Так, например, в песне Элвиса "Hound Dog" вместо слов "У тебя нет ничего, кроме гончей собаки", кто-то услышал "Ты не съел ничего, кроме гончей собаки". The Beatles отличились строчкой "и то, как она смотрела на меня, я не мог сравнить ни с чем", вместо которой появилась совсем другая — "и она смотрела на меня с соусом на ее волосах".

Строчка "Это не сделает мои коричневые глаза голубыми" из песни Crystal Gale трансформировалась в "Пончики смогут сделать мои коричневые глаза голубыми". Элвис Костелло представлен на этом сайте своей песней "Oliver’s Army", в которой "Армия Оливера уже в пути" вдруг стала совсем не армией — "Все зомби уже в пути". Свое имя сайт получил благодаря самому частому случаю, когда текст известной песни слышится неправильно. Это песня Джимми Хендрикса, в которой вместо "Прости меня, за то, что я целую небо", слышится "Прости меня, за то, что я целую этого парня" ("the sky — this guy").

Поделиться
Комментарии