В последнее время это стало заметно окружающим, и пресса даже заговорила о том, что Ксения Анатольевна ждет второго ребенка. И видимо, после этого, бывший кандидат в президенты России решил изменить свой подход к питанию и тренировкам. Сегодня, 22 июля Собчак рассказала, что встретила изверга-тренера, с которым ей комфортно и наконец-то поняла, что главное — слушать себя.

“Всю жизнь мои подружки-зожницы повторяли одну и ту же не подходящую мне чушь-обильный завтрак и после 7 ни капли и грамма в рот!

Но если я сова, раньше 2х ночи я никогда не ложусь, то к 23 примерно я уже готова сьесть даже свою руку. И шо делать? И вот впервые мне встретился человек,который говорит: если вам так комфортнее-не завтракайте вообще(а я и не люблю) , лучше пообедайте и вечером просто 4 часа до сна белковая пища. И вот я -спустя месяц похожа на человека ,а не на упитанную свинку”, — подписала видео с тренировки телеведущая, на котором качает пресс.

А чуть ранее, Собчак опубликовала фото с сыном, надо отметить, что видео и снимков с ребенком в инстаграме Собчак появляется все больше. На одном он вместе с бабушкой уже учится английскому языку, на другом играет с мамой. Ксения призналась, что Платон — ее главная “мамина” радость.

Поделиться
Комментарии