Источник Eg.ru.

- Мой сегодняшний наряд придумала моя соотечественница из родного города Зеленодольска — Ксения Рыкалина, — рассказала Дина Гарипова.
- Что значит для тебя это колечко, которое ты все время теребишь?
- Я просто начинаю что-то трепать, потому что переживаю, — объяснила Гарипова. — В нем не заложено особого символа.
Колечко это, как нам удалось узнать, Дине досталось от бабушки. Скромное украшение с красным камнем передается в ее семье по женской линии, из поколения в поколение в определенном возрасте. Как призналась Дина, она не верит в талисманы, но с собой возьмет плюшевую игрушку — Вульфа Гариповича.

- Мне подарили в Молдавии плюшевого мальчика в кепочке с белыми волосами, — говорит Дина. — Дело чести довезти Вульфа в Швецию.
- Кто поедет с тобой на конкурс?
- Мама, она мой лучший психолог. Какой-то особой охраны у меня не будет.
- Что тебе пожелали “Бурановские бабушки”?
- Быть сильной. Конкурс физически тяжелый и выматывающий: репетиции, съемки.
- Кому ты посвятишь свое выступление?
- Песня “What If” понятна всем, поэтому и петь ее я буду людям, сидящим в зале и перед телевизорами.

Проводить Дину в Швецию пришли ее друзья из проекта Первого канала “ГОЛОС”. Среди них — дуэт “Sugar Mamas”, участница Дарья Дубовицкая, финалистка “ГОЛОСА” — Анастасия Спиридонова, член жюри — Пелагея. Яна Чурикова, которая будет комментировать конкурс, рассказала о своих впечатлениях и прогнозах.
- Девушек с хорошим диапазоном много, и это может сыграть не на руку, — прокомментировала участие Гариповой Яна Чурикова. — Я против прогнозов, мы уже заняли первое место, у нас уже было “Евровидение”.

- Дину называют русской Адель, ты согласна?
- Она похудела сильно, ровно в половину. Я расстроилась, что она потеряла на нервах в весе, но для камеры это лучше. А по таланту ее можно сравнить с Адель.
- То, что Первый канал без конкурса принял решение, согласны с этим?
- Глупо делать дважды одну и туже работу, — говорит Яна. — Ее выбрала вся страна в шоу “ГОЛОС”. Гарипова — стиль и статус.
- В каком платье ты ее видишь на сцене?
- В классическом стиле. Дине не надо эпатировать: у нас мало певцов, способных держать аудиторию. Гарипова это может!

Поделиться
Комментарии