Яна пришла на мероприятие в коричневом длинном платье с глубоким декольте, которое сильно подчеркивало ее округлившуюся фигуру. С макияжем актриса не стала мудрить, остановилась лишь на светлых коричневых тенях и бледно-разовой помаде, чем заметно выделялась среди толпы раскрашенных красоток. Вот только образ сильно подпортил предательски проклевывающийся второй подбородок, пишет "Экспресс-газета".

Светские сплетницы тут же нашли причину лишнего веса Поплавской. Поговаривают, что после развода с Сергеем Гинзбургом, с которым Яна прожила 25 лет в браке, телеведущая совсем махнула рукой на свою внешность, перестала следить за собой и, как следствие, пошла вширь. При этом Яна, как и любая женщина хочет оставаться привлекательной, поэтому часто стала появляться на публике в нарядах с откровенным декольте. Вероятно, Поплавская считает, что глубокий вырез на платье отвлечет внимание от пышных форм и сделает ее более женственной.
Кстати, Гинзбург не долго горевал после развода и довольно быстро нашел новую спутницу жизни. Теперь на всех тусовках режиссера сопровождает девушка по имени Анастасия.

Поделиться
Комментарии