20-летняя красавица дочь Валентина Юдашкина, Галина, еще в 2010 году объявила о помолвке. Молодой миллионер Руслан Фархиев подарил ей шикарное кольцо с огромным камнем. Событие произойдет 5 марта 2012 года, пишет Ivona.bigmir.net.

Первой ювелирный шедевр оценила давняя подруга маэстро Алла Пугачева. Примадонна поздравила дочь знаменитого дизайнера с грядущей свадьбой на показе одной из коллекций Юдашкина. Про жениха дочери Юдашкина, который всего на четыре года старшее ее, друзья будущих супругов говорят с неподдельным восторгом.

"У Гали с Русланом была любовь с первого взгляда, почти детская, но крепкая, сейчас она переросла в большое чувство, – рассказывала Ольга, близкая подруга жениха. – Галя – девочка красивая, и он ее, естественно, ревнует. Но скоро Руслану будет намного спокойнее, когда она станет его женой".

Дочка Валентина Юдашкина познакомилась с молодым перспективным миллионером осенью 2009 года. Юноша сразу дал понять, что его намерения серьезны. "Руслан как-то сразу обозначил, что Галя - его девушка и это надолго", - рассказывают близкие семьи Юдашкиных. Сама Галя не скрывает восторга по поводу грядущих перемен.

Поделиться
Комментарии