Разумеется, ни один из участников этого предполагаемого любовного треугольника не давал никаких комментариев, но фанаты все равно не отступали. Теперь же Юлия решила прояснить ситуацию раз и навсегда, полностью опровергнув домыслы.

“Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание, не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать “мусор” из Интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала — это было три месяца назад! О чем тут говорить”, — заявила телеведущая.

По словам Барановской, она даже подумывала подать в суд на издание, написавшее о ее романе с Галкиным, но после передумала. Сейчас звезда программы “Мужское-женское” старается не говорить о личной жизни. Несколько месяцев назад Юлия признавалась, что больше не одинока, но раскрывать личность возлюбленного не захотела.

А вот Максим Галкин комментировать слухи о романе с Барановской в принципе не стал. Вместо этого телеведущий продолжил демонстрировать семейную идиллию с Аллой Пугачевой, что является наилучшим доказательством их чувств по отношению друг к другу.

Поклонники не сомневаются, что Примадонна все также близка с супругом, как и раньше, а слухи распускают недоброжелатели звездной четы. Сейчас Пугачева предпочитает проводить все свободное время с мужем и детьми, лишь изредка выбираясь на светские мероприятия.

Юлия Барановская также всегда находит время на наследников, и это несмотря на крайне плотный рабочий график. Общаясь с порталом News.ru телеведущая призналась, что гордится детьми, которые не только отлично учатся, но еще и занимаются в разнообразных кружках.

Поделиться
Комментарии