Стартом карьеры Юли Началовой считается конкурс “Утренняя звезда”, который она выиграла в 10 лет. С тех пор Юля выпустила четыре сольных альбома, а также была участницей многих телепроектов. А недавно Юля стала сотрудничать с американским продюсером Уолтером Афанасьевым, с которым певицу познакомил Филипп Киркоров.

Встреча, по словам Юли, произошла волшебным образом. “В Лос-Анджелесе я припарковала свою машину, — рассказывает она. — Слышу, что начинается какая-то заварушка. Поворачиваю голову и понимаю, что закрыла машину Филиппа Киркорова. Оказывается, он тоже был на этой улице”. Далее у нее с Филиппом состоялся разговор, в результате которого Юля была представлена именитому промоутеру. Сотрудничество с американцем полностью изменило жизнь Началовой, теперь у нее новые песни и новый имидж.

Напомним, это лето было сложным для певицы. Почти две недели Юля провела в американской больнице с диагнозом острая почечная недостаточность. К счастью, сегодня ее здоровье в полном порядке. Выглядела она потрясающе.

За кулисами Юлия Началова, держа за руку дочку Веру, расхаживала в домашних тапочках: долго ходить на каблуках тяжело.

"Какая же ты красивая! Просто мечта!",— осыпал комплиментами Началову Николай Басков.

Поделиться
Комментарии