“Не успела я обрадоваться, как в жизни все хорошо и здорово, какие волшебные люди встречаются у меня на пути, как пространство опустило меня на землю. Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем, как любим. Сижу на обезболивании и каждые 3-4 часа добавляю. Ибо орать и плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча сложно. Понедельник — день тяжелый… Крепитесь”, — отметила актриса.

Поклонники поддержали Пересильд и выразили надежду на то, что ее состояние в ближайшем времени улучшится. “Ну угораздило”, “Ужас какой. Берегите себя”, “Сил вам и выздоровления”, “Я понимаю, это очень больно. И заживает долго. Я тоже недавно пролила кипяток на грудь, это было ужасно”, “Недели на две с бинтами с таким ожогом… И потом рубцы долго проходят. Сочувствую — ужасно большая площадь”, “Желаю скорейшего облегчения страданий”, “Кошмар”, “Крепитесь”, — комментировали подписчики знаменитости.

Кстати, ранее известной актрисе кино и театра приписали увлечение олигархом Романом Абрамовичем, объявившим недавно о расставании с галеристкой Дарьей Жуковой. Новость о разрыве пары наделала много шума в Интернете. В связи с этим пользователи социальных сетей начали искать причины возникновения разногласий между Романом и Дарьей. Некоторые даже предположили, что бизнесмен закрутил роман с Юлией Пересильд. Артистка, которая предпочитает не комментировать личную жизнь, прервала молчание и обратилась к общественности в “Инстаграме”.

“Ну вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты… И, в общем, это же не первый раз — я в этом смысле бывалая! Опять роман… Сама себе удивляюсь, какая я романтичная, как все успеваю. Но я лично горжусь сама собой — кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией! Ладно, ложусь спать довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня, мои дорогие журналисты”, — написала Юлия в одной из соцсетей.

A post shared by Julia Peresild (@juliaperesild) on Aug 21, 2017 at 11:46am PDT

A post shared by Julia Peresild (@juliaperesild) on Aug 13, 2017 at 4:53am PDT

Поделиться
Комментарии