В эксклюзивном видео, оказавшемся в распоряжении “СтарХита”, женщина рассказывает о ситуации с супругом. По мнению Валентины, муж ее разлюбил. Ведущий шоу Влад Кадони спросил ее, к кому она пришла на проект.

“Не к кому, а от кого. Я замужем. Мы уже 8 лет вместе. Я хочу что-то поменять. У нас много лет было все хорошо. Но теперь он выбрасывает еду, которую я ему готовлю, а сам питается в каких-то забегаловках, флиртует с девицами”, — пожаловалась Валентина.

Однако, как отметила актриса, в таких отношениях есть и свои плюсы. “Ему неважно, как я выгляжу: толстая или худая. А недавно он сделал татуировку с моим именем”, — поделилась Валентина с участниками реалити-шоу. “СтарХит” уточнил, каковы же были реальные намерения Рубцовой.

“Я пришла на “Дом-2”, потому что мои отношения с мужем начали остывать, я хотела что-нибудь поменять, спросить совета. Что это значит — увидите сами. Мне там понравилось, хорошие люди, добрые, красивые. “Дом-2” — прекрасный проект. Почему бы мне туда не сходить? Я была на съемочной площадке второй раз, я раньше снималась в этих же декорациях в программе “Большая разница”. Кстати, делала пародию на Ксению Бородину. Но это было давно, в 2008 году. Вчера я там провела полдня, мы прекрасно пообщались с участниками, я думаю надо встречаться чаще”, — рассказала актриса.

Резидент “Дома-2” Илья Яббаров был в шоке, когда Рубцова появилась на поляне. “Я хочу пожить здесь”, — говорит в камеру актриса. По ее словам, она не собирается изменять мужу, а просто хочет “построить любовь”. Илья предлагает ей свою кандидатуру в качестве нового избранника, на что получает вопрос от Валентины: “А ты кто?”. Яббаров удивлен, так как думает, что его знает вся страна.

Напомним, что Валентина Рубцова снимается вместе с Андреем Гайдуляном в сериале САШАТАНЯ с 2013 года. Картина является спин-оффом “Универа”. Герои, которых играли Валентина и Андрей в популярном ситкоме, выросли и создали семью. Во втором сезоне сериала молодая семья купила квартиру в ипотеку, и ее глава Саша, работающий менеджером по страхованию, прикладывает все усилия, чтобы на все хватало денег.

#ТНТ#дом2#яббаров#дом2новости#москва#резидентдома2#судныйдень#ТНТ Друзья я в шоке новый приход 😂😂😂

Видео опубликовано ЯББАРОВ Резидент Шоу Дом2 ТНТ (@yabbarov_555) Ноя 2 2016 в 4:19 PDT

Поделиться
Комментарии