Как стало известно Life Showbiz, титулованный режиссер Оливер Стоун приглашал Заворотнюк поработать в фильме под рабочим названием "Мечта". Увы, кинематографист, который рассмотрел в русской артистке потенциальную знаменитость, не знал о ее американском прошлом, полном приключений, о которых она вспоминает как о страшном сне.

На Анастасию около десяти лет назад в Штатах было заведено уголовное дело, — говорит бывший муж актрисы, бизнесмен Дмитрий Стрюков. — Это было связано с проведением некоторых операций по недвижимости.

С тех пор прошло одиннадцать лет, дело давно закрыто, но в Америку Настя до сих пор ни ногой.

Она бы может и рада, тем более, когда поступают такие предложения по работе, но въезд в Америку для нее закрыт навсегда, — рассказали Life Showbiz участники проекта "Ледниковый период", откуда она отпрашивалась на последних съемках, объясняя, что ей нужно свободное время "под Голливуд". — Что-то она туда не улетела…

- В миграционном законодательстве США указано, что любая информация, порочащая заявителя, в том числе полученная из неофициальных источников, например, от бывших супругов или партнеров по бизнесу, может служить основанием для принятия отрицательного решения о выдаче визы, — сообщил Life News адвокат Станислав Графский, постоянно сталкивающийся в своей практике с вопросами, связанными с посольством.

Сама Заворотнюк умалчивает о причинах, по которым заокеанские коллеги помахали ей рукой, так и не оценив ее профессиональных талантов. Она лишь с удовольствием вспоминает, как здорово начиналась ее жизнь в США.

"Я летала раз в полтора месяца, — вспоминает Настя. — В основном в Лос-Анджелес. Но никакого желания пробиваться в Голливуд у меня не было. Мне уже не 18 лет, чтобы кому-то что-то доказывать".

Поделиться
Комментарии