Судебной инстанции даже пришлось взыскать со звезды 537 тысяч долларов, пишет журнал Starhit. С решением суда Заворотнюк не согласилась. Знаменитая “няня” пояснила, что получает зарплату в рублях и такие баснословные суммы в валюте в сложившихся экономических реалиях ей выплатить не под силам.

“Сначала Настя выплачивала банку минимальный платеж, — пояснил адвокат.– А потом не смогла, на несколько месяцев задержала выплаты. Ведь из-за скачка доллара суммы стали вдвое больше”. В связи с эти актриса решила принять радикальные меры. За несколько месяцев звезда оформила несколько дарственных.

Заворотнюк решила переписать трехэтажный дом с участком в поселке Крекшино и квартиру на Роговском Валу на маму. Также в распоряжении мамы перешла и часть недвижимости в элитном доме в центре Москвы. Еще часть элитной квартиры перешла в собственность 19-летней дочке звезды Анне и 14-летнему сыну Майку. Теперь официально у Анастасии ничего нет. По словам специалистов, взыскать с нее нечего, а изымать имущество ее семьи незаконно.

Поделиться
Комментарии