Жить под чутким руководством супруга девушкам в шоу-бизнесе не привыкать. Примерный семьянин Дмитрий Дибров воспитывает свою молодую жену похлеще малолетнего сына. “На светские мероприятия водит, а пить не дает. Только бокал шампанского позволяет”, — жалуется Полина.

Анастасия Заворотнюк, несмотря не все слухи вокруг своих отношений с Петром Чернышевым, поспешила заверить, что в их семье все как положено: муж всему голова. “У нас абсолютно правильная семья — муж получает больше меня, так что я, можно сказать, теперь на содержании. Но с соперниц глаз не спускаю. Танцы, в которых он сейчас участвует, вещь тактильная, но я ему доверяю. Так что, надеюсь, до рукоприкладства дело не дойдет”, — поделилась она.

“Муж должен быть диктатором, — откровенничала телеведущая Екатерина Стриженова. — Сказал 10 минут на сборы — значит, будь добра его волю исполнить. Раньше я хватала первое попавшееся — и Саше потом было за меня стыдно, а сейчас научилась одеваться поприличнее”.

Певица Согдиана на мероприятие пришла в гордом одиночестве и посетовала, что муж не дает ей спокойно работать: “На сцену бегу, как только муж засыпает”. Без вечного спутника появилась и Оксана Федорова. Телеведущей приходилось наслаждаться рассматриванием других пришедших на премию влюбленных парочек, в то время как Николай Басков зарабатывал деньги на гастролях, пишет “Московский комсомолец”.

Молодой супружеской паре Наталье Подольской и Владимиру Преснякову, которые твердят, что о потомстве пока не задумываются, вручили поездку в Турцию. Возможно, морское побережье, солнце и отдых сыграют свою роль. “Там в каждом номере по “Камасутре” лежит”, — поделилась с Натальей более опытная в этих делах Оксана Федорова.

Поделиться
Комментарии