19 сентября в Сеть попало видео, на котором жена Дениса Глушакова обвиняет его в измене. Как оказалось, спортсмен весело проводил время в бане в компании девушки, которая, по словам его адвоката, является лишь хорошей школьной подругой.

Чуть позже стало известно, что ролик был снят еще в августе, но лишь сейчас стал достоянием общественности.
“Я действительно подала на развод с Денисом. Наш брак подошел к концу. Причиной стали его постоянные измены. Окончательно я решилась в конце августа этого года, когда я застала его в бане с любовницей в ночь накануне матча “Спартака” с “Динамо”. Я не хотела предавать огласке наш развод и надеялась разойтись тихо, оставив это нашим внутренним семейным делом. Но после того, как видео этого инцидента попало в интернет, скрывать происходящее стало бесполезно”, — рассказала Дарья “СтарХиту”.

Сейчас супруга футболиста может думать лишь о том, как развестись с мужем, не навредив при этом детям — годовалой Александре и Валерии, которой всего через неделю исполнится семь лет.

По словам супруги футболиста, она давно знала о многочисленных изменах мужа, а для его друзей это и вовсе никогда не было секретом.

“Я не знаю, кто именно слил в интернет это видео, но, к сожалению, похождения Дениса — давно не секрет ни для кого в команде. У нас была счастливая семья и подрастают две замечательные дочки Лера и Саша, но, увы, Денис перестал быть тем любящим мужем, отцом и порядочным человеком, которого я когда-то знала, любила и уважала”, — продолжает Дарья.

Напомним, супруги познакомились в родном городе Миллерово, когда Дарье было 17, а Денису 21 год. Тогда будущий капитан московского “Спартака” только начинал свою грандиозную карьеру, и именно жена была его главной опорой на протяжении долгого времени. Спортсмен сумел достичь приличных успехов в карьере, а его зарплата в “Спартаке” сейчас составляет около миллиона евро в год. Однако недавно Дениса отстранили от тренировок. По слухам, это произошло из-за конфликта полузащитника с тренером команды Массимо Каррерой.

Ранее представители Глушакова отмечали, что спортсмен и его супруга уже полгода не живут вместе. Более того, адвокат Дениса уверяет, что истинной причиной разрыва стала измена жены.

Поделиться
Комментарии