“Я почувствовала, что на ровном месте начала раздражать бывшего мужа. И когда все вокруг говорили: “У него есть другая”, я отвечала: “Нет! У него не может быть другой женщины”. Спустя время я узнала, что у него год была другая”, — делилась она.

В конце 2016-го Бузова и Тарасов развелись. Спустя короткое время игрок “Локомотива” стал выводить новую избранницу в свет, уверяя при этом окружающих, что их роман начался после того, как он обзавелся статусом холостого мужчины. В январе прошлого года спортсмен женился на Костенко, а минувшим летом у пары родилась дочь. Несмотря на это, за Анастасией прочно закрепился статус разлучницы, который она старается всячески отрицать. А накануне модель откровенно ответила на вопрос одного из подписчика, касающегося неверности одного из супругов. Как оказалось, сама Костенко не готова простить адюльтера.

“Мое мнение — измену нельзя простить. Ради сохранения семьи не изменяют”, — такого мнения придерживается молодая мама.

Помимо этого, Анастасия рассказала, как им с Дмитрием удается сохранить теплые отношения в семье. Она уверена, что супругам необходимо постоянно работать над этим: стараться не выносить сор из избы, уважительно относиться друг к другу. В силу работы Тарасов часто отсутствует дома. Модель привыкла к подобному образу жизни мужа. По ее словам, она старается контролировать эмоции по этому поводу.

К слову, еще недавно подписчики Костенко предполагали, что модель находится в ожидании второго ребенка. Анастасия и Дмитрий опровергли подобные слухи. Кроме того, сейчас молодая мама намерена вплотную заняться фигурой и здоровьем. В ее планах возобновить тренировки в спортзале.

Поделиться
Комментарии