Согласно документам суда, оказавшимся в распоряжении издания The Daily Telegraph, Эмбер Херд требует выплаты алиментов в размере 50 тысяч долларов ежемесячно. Доходы самой актрисы составляют в среднем десять тысяч долларов, в том числе от участия в коммерческой деятельности.

При этом на “основные расходы” в месяц у нее уходит около 44 тысяч долларов, десять тысяч из которых идут на аренду жилья, еще десять — на развлечения, подарки и отдых, две тысячи — на одежду, еще две — на еду. Юрист, представляющий интересы актрисы на бракоразводном процессе, получает 550 долларов в час.

При разделе имущества Эмбер может рассчитывать по меньшей мере на 20 миллионов долларов. Херд не заключала с Деппом брачный договор, и по закону штата Калифорния ей гарантирована половина имущества, нажитого парой за 15 месяцев брака.

Тем временем СМИ со ссылкой на представителей правоохранительных органов сообщили, что Эмбер ложно обвинила Джонни в домашнем насилии. Полицейские 21 мая приехали по звонку актрисы, однако она отказалась пустить их в дом, заявив, что это обычная ссора с мужем, имя которого не назвала.

Стражи порядка настояли на своем и вошли внутрь с целью убедиться, что жизни Херд ничего не угрожает. По их словам, признаков насилия в доме актеров заметно не было, как и следов побоев на лице и теле девушке, в противном случае Депп был бы арестован.

Поделиться
Комментарии